Vereinsinfo

Club Management
Martin Hödl

Neue Landstraße 9
8641 St. Marein im Müztal

email: hm@svml.at

Tel.: 0676/4740570

 

Mannschaftsfoto Kampfmannschaft KM I (10.09.2017)

hintere Reihe: Michael Krebs, Patrick Hörtner, Miro Bosnjak, Daniel Stanarevicl, Daniel Schwaiger, Benjamin Schoberer, Richard Illmaier, Sandro Krebs, Moritz Brauneder, Robert Kamper
vordere Reihe:  Marvin Mayerhofer, Nico Krebs, Fabian Kamper, Gerhard Schober, Patrick Deimel, Mike Geissler, Stephan Stengl, Alexander Stadlhofer, Andreas Rosenmaier

nicht auf dem Bild: Stefan Pesendorfer, Patrick Rainer, Andreas Katic, Fabian Gutschreiter

 

Mannschaftsfoto Kampfmannschaft KM I (13.08.2015)

von links nach rechts: Teubenbacher Alexander, Mayerhofer Marvin, Zach Michael,
Schoberer Benjamin, Ofner Manuel, Schwaiger Daniel, Kernbichler Marvin, Ofner Marcel,
Pesendorfer Stefan, Geissler Michael, Lenger Manuel, Vlah Patrick, Maierhofer Florian,
Stengl Stephan, Erber Stefan, Hörtner Patrick, Höller Raimund, Sommerauer Alexander

nicht auf dem Bild: Tschiedl Martin, Schober Josef, Kamper Fabian, Silly Raphael

 

Mannschaftsfoto Kampfmannschaft KM I (18.04.2015)

hintere Reihe: Lenger Manuel, Silly Raphael, Langmann Daniel, Sommerauer Alexander,
Magerböck Christoph, Schober Josef, Schoberer Benjamin, Ofner Marcel, Hörtner Patrick,
Langmann Andreas, Schober Gerhard, Trainer Theisel Robert

vordere Reihe: Ivic Tihomir, Kamper Fabian, Ofner Manuel, Geissler Michael, Pesendorfer Stefan,
Gutschreiter Fabian, Vlah Patrick, Schwaiger Daniel, Höller Raimund

nicht auf dem Bild: Maierhofer Florian, Tschiedl Martin

 

Mannschaftsfoto Kampfmannschaft KM I (16.08.2013)

hintere Reihe: Alexander Sommerauer, Patrick Hörtner, Thomas Leitner, Christoph Magerböck, Daniel Schwaiger, Kevin Geissler, Marcel Ofner

mittlere Reihe: Trainer Robert Theisel, Martin Tschiedl, Raimund Höller, Wolfgang Huber,
Michael Geissler, Marvin Mayerhofer, Fabian Kamper, Tormanntrainer Thomas Neurieser

vordere Reihe: Rene Strebinger, Manuel Ofner, Damir Bencek, Manuel Lenger, D. Kneissl,
Nenad Vujica, Gerhard Schober

nicht auf dem Bild: Josef Schober, Tihomir Ivic, Dario Prelevic, Raphael Silly, Benjamin Schoberer, Werner Zeiringer

 

 

 

Kampfmannschaft 25.08.2012

stehend:: SL A. Hödl, Trainer E. Dreier, P. Hörtner, W. Zeiringer, M. Tschiedl, D. Schwaiger,
G. Schober, Ch. Magerböck, F. Maierhofer, T. Leitner, M. Ofner, Sportl. Leiter H. Walchhütter

sitzend: R. Silly, B. Pichler, T. Ivic, N. Neukamp, D. Bencek, M. Geissler, D. Walchhütter, S. Seruga

vorne: "Luki" Walchhütter

 

Kampfmannschaft 20.08.2011

stehend:: SL Stv. R. Mauerhofer, H. Walchhütter, SL A. Hödl, M. Valenti, P. Hörtner, D. Schoberer
R. Pleli, M. Edlinger, W. Zeiringer, W. Huber, M. Tschiedl, D. Walchhütter, T. Leitner, G. Schober,
Trainer A. Weinmüller

sitzend: D. Schöggl, D. Pichler, Ch. Kuchler, M. Ofner, M. Lenger, N. Neukamp, M. Geissler, M. Hödl, S. Seruga

vorne: Lukas Walchhütter und Martin Lenger

 

 

 

Kampfmannschaft 12.09.2010

 

hintere Reihe: R. Silly, W. Huber, M. Geissler, D. Bencik, T. Leitner, H. Walchhütter, A. Kulmer,
H. Kulmer, M. Ofner, TR. J. Nicht, SL. K. Köck

mittlere Reihe: BGM Ing. J. Haberl, Obmann Karl Leger, BGM DI Rupert Wrobel, R. Rieger,
W. Zeiringer, R. Pleli, D. Walchhütter, P. Hörtner, J. Zivkovic, M. Edlinger,
M. Kammerhofer, H. Lechner

vorder Reihe: M. Hödl, G. Schober, H. Gradischnig, N. Neukamp, S. Seruga, M. Puntigam,
D. Rodler, Chr. Kuchler, J. Adam

 

Kampfmannschaft 29.08.2010

hintere Reihe von links: H. Walchhütter, D. Walchhütter, P. Hörtner, G. Schober, M. Ofner
H. Kulmer, W. Zeiringer, R. Pleli, J. Adam, Trainer J. Nicht

vordere Reihe von links: SL K. Köck, Lucki Walchhütter, H. Gradischnig, M. Hödl, D. Rodler,
N. Neukamp, S. Seruga, R. Silly, M. Puntigam

 

 

Kampfmannschaft 05.06.2010

hintere Reihe von links: SL K. Köck, M. Ofner, M. Edlinger, P. Lütter, M. Puntigam, H. Kulmer,
H. Walchhütter
vordere Reihe von links: D. Rodler, G. Pokrajac, J. Zivkovic, P. Skofler, S. Seruga, R. Rieger,

 

Kampfmannschaft 02.05.2010

hintere Reihe von links: M. Edlinger, H. Kulmer, Chr. Feistl, M. Ofner, D. Rodler, P. Lütter,
E. Özdemir, J. Zivkovic
vordere Reihe von links: P. Skofler, H. Walchhütter, "Luki" Walchhütter, M. Puntigam, R. Rieger,
SL K. Köck mit Sponsor Herrn Schwaiger, G. Pokrajac, S. Seruga, R. Mauerhofer, TR M. Baychev

 

Kampfmannschaft 28.03.2010

hintere Reihe von links: H. Walchhütter, E. Özdemir, T. Schweiger, H. Kulmer, M. Edlinger,
P. Hörtner, D. Jurisic, P. Lütter, M. Ofner, D. Jurisic, T. Leitner, Trainer M. Baytchev

vordere Reihe von links: "Luki" Walchhütter, M. Puntigam, I. Butum, M. Peckovic, P. Skofler,
D. Walchhütter, D. Rodler, S. Seruga, R. Rieger

 

Kampfmannschaft 24.10.2009

hintere Reihe von links: Sponsor H. Petschenig, SL K. Köck, Fr. Petschenig, D. Walchhütter,
A. Langmann, P. Hörtner, R. Ofner, T. Leitner, P. Lütter, T. Schweiger, M. Ofner, D. Jurisic,
J. Zivkovic, H. Kulmer, Bgm. DI R. Wrobel, H. Lechner, Obmann K. Leger, H. Walchhütter,
Alt-Bgm. W. Weberhofer

vordere Reihe von links: D. Rodler, R. Rieger, D. Bencik, "Luki" Walchhütter, P. Skofler,
M. Peckovic, P. Tatzl, S. Seruga, M. Puntigam, Trainer M. Baytchev

 

Kampfmannschaft 22.08.2009

hintere Reihe von links: H. Walchhütter, SL K. Köck, Sponsor R. Meieregger, Co-Trainer R. Ofner,
P. Hörtner, M. Edlinger, D. Jurisic, P. Lütter, H. Kulmer, D. Jurisic, J. Zivkovic, Trainer M. Baytchev

vordere Reihe von links: A. Langmann, R. Rieger, M. Ofner, M. Peckovic, P. Skofler, S. Seruga,
D. Walchhütter, D. Rodler, P. Tatzl

Spieler SVML

Steinacher Michael
Steinacher Michael
Zum Seitenanfang